查查公交
辽源
23路
辽源23路公交车路线
辽源23路
上行是从辽源福镇出发,到辽源大梁小学的分段计价有人售票线路。途中共经过福镇,东林湾屯,大梁小学,3个站点。,是辽源交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-07-09 00:20
•
浏览 19
23路公交路线图
福镇
东林湾屯
大梁小学
23路首末站点:福镇 ⇌ 大梁小学
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
23路类似公交
10路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
1路
周边城市公交查询
长春公交
延边公交
白城公交
吉林公交
四平公交
辽源公交
通化公交
白山公交