洛阳天津路中州西路口南公交站路线
经过(停靠)洛阳『天津路中州西路口南』公交车线路(2条):14路(谷水西⇌洛阳站)、45路(西关⇌杨冢)。
14路(谷水西⇌洛阳站)31站 返程路线
45路(西关⇌杨冢)41站 返程路线
- 西关
- 九龙鼎南
- 市交通医院(金业路万安街口南)
- 金业路盐店街口
- 定鼎立交桥东
- 洛阳市第一中医院(定鼎立交桥西)
- 九都路玻璃厂路口
- 九都路七一路口
- 西工体育场
- 东下池
- 九都路解放路口
- 广播电视中心
- 九都路王城大道口
- 九都路涧东路口
- 九都路涧河桥东
- 九都西路珠江路口
- 珠江路九都西路口北
- 珠江路吉林路口
- 延安路丽新路口
- 景华路长春路口
- 景华路太原路口
- 河科大一附院(景华路皖中路口)
- 天津路景华路口北
- 天津路中州西路口南
- 华山路中州西路口
- 华山路
- 华山路中鑫巷口
- 华山路符家屯路口
- 华山路芳华路口北
- 汉宫路华山路口
- 下沟村
- 下沟西
- 汉宫路经十路口
- 汉宫路衡山路口东
- 衡山路立交桥北
- 衡山路三一零国道口南
- 三一零国道双园路口
- 三一零国道小浪底专用线西
- 红山乡(三一零国道红谷路口)
- 杨冢东(三一零国道樱桃路口)
- 杨冢
洛阳天津路中州西路口南公交站线路详情
14路(谷水西⇌洛阳站) 谷水西➔秦岭路中州西路口➔秦岭路➔秦岭路规划路口➔秦岭路南➔南华路秦岭路口➔龙裕路南华路口南➔龙裕路➔武汉南路孙白路口北➔武汉南路南口➔武汉南路南华路口南➔联盟路武汉南路口➔联盟路郑州路口➔联盟路龙鳞路口➔黔川路联盟路口➔黔川路西苑路口➔上海市场(西苑路青岛路口)➔牡丹广场西(西苑路天津路口)➔天津路景华路口北➔天津路中州西路口南➔天津路建设路口➔嵩山路建设路口➔嵩山路➔嵩山路符家屯东路口➔五女冢(纱厂西路涧滨北路口)➔纱厂西路王城大道口西➔纱厂西路王城大道口东➔纱厂路口西➔纱厂路口东➔公交IC卡充值中心(解放路春晴路口)➔洛阳站➔
45路(西关⇌杨冢) 西关➔九龙鼎南➔市交通医院(金业路万安街口南)➔金业路盐店街口➔定鼎立交桥东➔洛阳市第一中医院(定鼎立交桥西)➔九都路玻璃厂路口➔九都路七一路口➔西工体育场➔东下池➔九都路解放路口➔广播电视中心➔九都路王城大道口➔九都路涧东路口➔九都路涧河桥东➔九都西路珠江路口➔珠江路九都西路口北➔珠江路吉林路口➔延安路丽新路口➔景华路长春路口➔景华路太原路口➔河科大一附院(景华路皖中路口)➔天津路景华路口北➔天津路中州西路口南➔华山路中州西路口➔华山路➔华山路中鑫巷口➔华山路符家屯路口➔华山路芳华路口北➔汉宫路华山路口➔下沟村➔下沟西➔汉宫路经十路口➔汉宫路衡山路口东➔衡山路立交桥北➔衡山路三一零国道口南➔三一零国道双园路口➔三一零国道小浪底专用线西➔红山乡(三一零国道红谷路口)➔杨冢东(三一零国道樱桃路口)➔杨冢➔