洛阳关林路张衡路口公交站路线
经过(停靠)洛阳『关林路张衡路口』公交车线路(2条):35路(谷水西⇌梁屯)、72路(谷水西⇌洛一高(学府街关林路口南))。
35路(谷水西⇌梁屯)36站 返程路线
72路(谷水西⇌洛一高(学府街关林路口南))41站 返程路线
- 谷水西
- 谷水东
- 中州西路重庆路口
- 中信重机中心医院
- 景华路郑州路口
- 长安路景华路口南
- 科大东方医院南(龙鳞路西苑路口)
- 龙鳞路联盟路口
- 中信重工高级技校(东马沟北)
- 东马沟
- 洛阳北航科技园(后五龙沟)
- 九都西路龙鳞路口东
- 五三四医院(瀛洲路天津路口)
- 瀛洲路丽春路口
- 瀛洲路周山路口南
- 苗湾北
- 华夏路候天路口
- 华夏路春城路口西
- 洛玻城
- 凌波路华夏路口
- 凌波路河洛路口
- 滹沱东
- 一五零医院
- 北方企业集团(丰润东路华夏西路口)
- 丰润东路诚信路口
- 丰润东路河洛路口
- 龙鳞路河洛路口
- 凌波大桥南
- 龙鳞路开元大道口
- 龙鳞路牡丹大道口北
- 龙鳞路牡丹大道口南
- 龙鳞路关林路口北
- 关林路张衡路口
- 关林路山河西路口
- 关林路龙安街口
- 关林路瀛洲路口西
- 关林路瀛洲路口东
- 龙和小区西
- 河科大一附院新区医院(龙和小区)
- 学府街关林路口
- 洛一高(学府街关林路口南)
洛阳关林路张衡路口公交站线路详情
35路(谷水西⇌梁屯) 谷水西➔谷水东➔中州西路重庆路口➔中信重机中心医院➔武汉南路西苑路口南➔联盟路武汉南路口➔联盟路郑州路口➔联盟路龙鳞路口➔联盟路黔川路口➔蓬莱新村➔联盟路天津路口➔联盟路江西路口➔联盟路银川路口➔西苑公园➔南昌路丽新路口➔南昌路河洛路口➔南苑小区➔南昌路南苑路口➔西苑桥北➔西苑桥南➔学府街古城路口➔学府街洛宜路口➔学府街➔学府街开元大道口➔开元大道学子街口➔西阳屯➔河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)➔开元大道瀛洲路口东➔开元大道瀛洲路口西➔开元大道杜预街口➔开元大道宇文恺街口➔张衡路开元大道口➔张衡路牡丹大道口➔关林路张衡路口➔梁屯路关林路口➔梁屯➔
72路(谷水西⇌洛一高(学府街关林路口南)) 谷水西➔谷水东➔中州西路重庆路口➔中信重机中心医院➔景华路郑州路口➔长安路景华路口南➔科大东方医院南(龙鳞路西苑路口)➔龙鳞路联盟路口➔中信重工高级技校(东马沟北)➔东马沟➔洛阳北航科技园(后五龙沟)➔九都西路龙鳞路口东➔五三四医院(瀛洲路天津路口)➔瀛洲路丽春路口➔瀛洲路周山路口南➔苗湾北➔华夏路候天路口➔华夏路春城路口西➔洛玻城➔凌波路华夏路口➔凌波路河洛路口➔滹沱东➔一五零医院➔北方企业集团(丰润东路华夏西路口)➔丰润东路诚信路口➔丰润东路河洛路口➔龙鳞路河洛路口➔凌波大桥南➔龙鳞路开元大道口➔龙鳞路牡丹大道口北➔龙鳞路牡丹大道口南➔龙鳞路关林路口北➔关林路张衡路口➔关林路山河西路口➔关林路龙安街口➔关林路瀛洲路口西➔关林路瀛洲路口东➔龙和小区西➔河科大一附院新区医院(龙和小区)➔学府街关林路口➔洛一高(学府街关林路口南)➔