查查公交
七台河
13路
七台河13路公交车路线
七台河13路
上行是从七台河曙光出发,到七台河一副食的分段计价有人售票线路。途中共经过曙光,水点,教堂,二井道口,顺风浴池等15个站点。,是七台河交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-26 06:10
•
浏览 33
13路公交路线图
曙光
水点
教堂
二井道口
顺风浴池
新风小学
保安仁诊所
宏祥超市
中学
家属科
一家春
新兴煤矿
亿百商城
宏宇家电
一副食
13路首末站点:曙光 ⇌ 一副食
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
13路类似公交
10路
11路
13路
14路
15路
1路
22路
22路支
23路
24路
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交