查查公交
七台河
22路支
七台河22路支公交车路线
七台河22路支
上行是从七台河新选家属楼出发,到七台河桃山矿办的分段计价有人售票线路。途中共经过新选家属楼,高飞租赁站,经典茗居,运销公司,桃山区政府等19个站点。,是七台河交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-26 07:05
•
浏览 42
22路支公交路线图
新选家属楼
高飞租赁站
经典茗居
运销公司
桃山区政府
银达雅居
第九中学
七煤集团公司
中国电信
市委
博爱医院
天阳锅炉
桃山济仁药店
九井钢材市场
大吉公司
金锣卖店
佳丽超市
十四中学
桃山矿办
22路支首末站点:新选家属楼 ⇌ 桃山矿办
起点站首末车时间06:00-18:00 终点站首末车时间06:00-18:00
22路支类似公交
10路
11路
13路
14路
15路
1路
22路
22路支
23路
24路
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交