七台河24路公交车路线
七台河24路上行是从七台河欣源小区出发,到七台河东方名苑的分段计价有人售票线路。途中共经过欣源小区,欣源拉丁舞艺校,双叶公司,绿色山庄,欣源步行街等35个站点。,是七台河交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 36
24路公交路线图
- 欣源小区
- 欣源拉丁舞艺校
- 双叶公司
- 绿色山庄
- 欣源步行街
- 张新丽牙所
- 大自然
- 新兴区政府
- 东升村
- 新兴区法院
- 东升道口
- 东升蔬菜园
- 风源工业园
- 曙光村
- 沙发厂
- 锶美乐
- 七新路道口
- 张英冷饮厂
- 预制板厂
- 公安局
- 维也纳
- 敏江美食
- 市医院
- 天业通讯
- 彩城
- 移动通信公司
- 国寿保险
- 警官医院
- 回春牙所
- 供水处
- 劳动保障局
- 交通指挥中心
- 房产局
- 市委党校
- 东方名苑
- 24路首末站点:欣源小区 ⇌ 东方名苑
- 起点站首末车时间05:00-19:00 终点站首末车时间05:50-18:00