深圳火车站(罗湖商业城)公交站路线
经过(停靠)深圳『火车站(罗湖商业城)』公交车线路(6条):新西湖快线K545路布吉线(布吉宾馆⇌火车站(罗湖商业城))、中旅东部快线K528路坑梓线(火车站(罗湖商业城)⇌坑梓市场)、中旅东部快线K528路横岗线(横岗志健广场⇌火车站(罗湖商业城))、中旅东部快线K528路龙岗线(坪地汽车站⇌火车站(罗湖商业城))、中旅东部快线K533路公明线(公明康盛酒店⇌火车站(罗湖商业城))、中旅东部快线K533路观澜线(观澜汽车站⇌火车站(罗湖商业城))。
中旅东部快线K533路公明线(公明康盛酒店⇌火车站(罗湖商业城))3站 返程路线
- 公明康盛酒店
- 石岩汽车站(愉园大酒店)
- 火车站(罗湖商业城)
深圳火车站(罗湖商业城)公交站线路详情
新西湖快线K545路布吉线(布吉宾馆⇌火车站(罗湖商业城)) 布吉宾馆➔布吉街➔火车站(罗湖商业城)➔
中旅东部快线K528路坑梓线(火车站(罗湖商业城)⇌坑梓市场)火车站(罗湖商业城)➔坪山汽车站➔坑梓市场➔
中旅东部快线K528路横岗线(横岗志健广场⇌火车站(罗湖商业城)) 横岗志健广场➔六约社区➔深坑居民小组➔火车站(罗湖商业城)➔
中旅东部快线K528路龙岗线(坪地汽车站⇌火车站(罗湖商业城)) 坪地汽车站➔龙岗长途客运站➔火车站(罗湖商业城)➔
中旅东部快线K533路公明线(公明康盛酒店⇌火车站(罗湖商业城)) 公明康盛酒店➔石岩汽车站(愉园大酒店)➔火车站(罗湖商业城)➔
中旅东部快线K533路观澜线(观澜汽车站⇌火车站(罗湖商业城)) 观澜汽车站➔客家王酒店➔吉盛酒店➔火车站(罗湖商业城)➔