天津西区国翔公寓公交站路线
经过(停靠)天津『西区国翔公寓』公交车线路(2条):125路(西区江泰路公交站⇌西区江泰路公交站)、135路(长城汽车公寓⇌塘沽中心站)。
125路(西区江泰路公交站⇌西区江泰路公交站)16站 返程路线
天津西区国翔公寓公交站线路详情
125路(西区江泰路公交站⇌西区江泰路公交站) 西区江泰路公交站➔西区新安路公交站➔西区投资服务中心➔生物工程学院➔勤威工业➔西区国翔公寓➔立中合金➔长城汽车公寓➔博信汽配➔和顺家园➔博信汽配➔长城汽车公寓➔第二热源厂➔锦湖轮胎➔生物工程学院➔西区江泰路公交站➔
135路(长城汽车公寓⇌塘沽中心站) 长城汽车公寓➔西区国翔公寓➔西区新安路公交站➔西区投资服务中心➔天渤公寓➔黄海路➔泰达有线电视台➔新华路➔塘沽外滩公园➔塘沽中心站➔