查查公交
公交站查询
铁岭
地运所公交站路线
铁岭地运所公交站路线
经过(停靠)铁岭『地运所』公交车线路(1条)
:12路(地运所⇌综合执法局)。
12路(地运所⇌综合执法局)8站
返程路线
地运所
消防局
三隆枫情水岸
市工商局
鑫海公园
老百姓大药房
铁电明珠园
综合执法局
铁岭地运所公交站线路详情
12路(地运所⇌综合执法局)
地运所
➔消防局➔三隆枫情水岸➔市工商局➔鑫海公园➔老百姓大药房➔铁电明珠园➔综合执法局➔