西安20路区间公交车路线
西安20路区间上行是从西安金裕青青家园出发,到西安经九路建东街口的分段计价有人售票线路。途中共经过金裕青青家园,陆通园区,东方罗马花园,煤矿机械厂,刘南村等26个站点。全程票价(元):2.00/5(折),是西安交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 10
20路区间公交路线图
- 金裕青青家园
- 陆通园区
- 东方罗马花园
- 煤矿机械厂
- 刘南村
- 矿山路口
- 中铁现代物流
- 石家街
- 新兴骏景园
- 胡家庙
- 加工厂
- 康复路北口
- 三府湾
- 多彩商城
- 火车站东
- 五路口
- 民乐园
- 大差市
- 华夏银行
- 和平门
- 秋林公司
- 李家村
- 空军医院
- 太乙路
- 西铁局
- 经九路建东街口
- 20路区间首末站点:金裕青青家园 ⇌ 经九路建东街口
- 起点站首末车时间06:00-23:00 终点站首末车时间06:00-23:00