经过(停靠)许昌『将官池镇』公交车线路(1条):166路(罗门⇌将官池镇)。
166路(罗门⇌将官池镇) 罗门➔尚集➔俎庄➔八一路东口➔建安大道口➔市交警支队➔市公路管理局➔新兴路口➔金三角市场➔南环路口➔将官池镇➔