查查公交
延边
36路
延边36路公交车路线
延边36路
上行是从延边兴安加油站出发,到延边东光村的分段计价有人售票线路。途中共经过兴安加油站,兴安,东北机电,公汽住宅区(局子街),优抚医院等19个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。
•
2024-05-27 13:53
•
浏览 14
36路公交路线图
兴安加油站
兴安
东北机电
公汽住宅区(局子街)
优抚医院
大宇饭店
新村
北山加油站
消防支队
脑科医院
市法院
德意楼
新罗大厦
海兰路
批发市场
玻璃厂
检车线
开发区
东光村
36路首末站点:兴安加油站 ⇌ 东光村
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
36路类似公交
11路
14路
15路
1路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
周边城市公交查询
长春公交
延边公交
白城公交
吉林公交
四平公交
辽源公交
通化公交
白山公交