查查公交
延边
37路
延边37路公交车路线
延边37路
上行是从延边工业学校出发,到延边民主四队的分段计价有人售票线路。途中共经过工业学校,水产公司冷库,庆贺胡同,粮库酒厂,新罗大厦等22个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。
•
2024-05-28 12:54
•
浏览 14
37路公交路线图
工业学校
水产公司冷库
庆贺胡同
粮库酒厂
新罗大厦
进学小学
德意楼
新华书店
国贸大厦
公园
公园小学
丝绸厂
气象局
公园派出所
州法院
园艺农场
吉兴村
新世纪外国语小学
民主一队
民主二队
民主三队
民主四队
37路首末站点:工业学校 ⇌ 民主四队
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
37路类似公交
11路
14路
15路
1路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
周边城市公交查询
长春公交
延边公交
白城公交
吉林公交
四平公交
辽源公交
通化公交
白山公交