宜春天桥(厚田路)公交站路线
经过(停靠)宜春『天桥(厚田路)』公交车线路(1条):3路(麻纺厂⇌麻纺厂)。
3路(麻纺厂⇌麻纺厂)26站 返程路线
宜春天桥(厚田路)公交站线路详情
3路(麻纺厂⇌麻纺厂) 麻纺厂➔天桥(厚田路)➔湛郎桥➔阳光新城➔东门菜场➔市二医院➔宜春大桥➔三中➔阳光华庭➔原市委➔鸿运星城➔苏瓜塘➔电信大楼➔商城➔潭前➔高士路➔鼓楼路口➔街心花园➔箭道市场➔一中➔市二医院➔东门菜场➔阳光新城➔湛郎桥➔天桥(厚田路)➔麻纺厂➔
经过(停靠)宜春『天桥(厚田路)』公交车线路(1条):3路(麻纺厂⇌麻纺厂)。
3路(麻纺厂⇌麻纺厂) 麻纺厂➔天桥(厚田路)➔湛郎桥➔阳光新城➔东门菜场➔市二医院➔宜春大桥➔三中➔阳光华庭➔原市委➔鸿运星城➔苏瓜塘➔电信大楼➔商城➔潭前➔高士路➔鼓楼路口➔街心花园➔箭道市场➔一中➔市二医院➔东门菜场➔阳光新城➔湛郎桥➔天桥(厚田路)➔麻纺厂➔