朝阳雅士兰亭小区公交站路线
经过(停靠)朝阳『雅士兰亭小区』公交车线路(2条):19路(朝阳市交通局⇌朝阳市交通局)、5路(孙家湾大枣市场⇌孙家湾大枣市场)。
19路(朝阳市交通局⇌朝阳市交通局)29站 返程路线
5路(孙家湾大枣市场⇌孙家湾大枣市场)73站 返程路线
- 孙家湾大枣市场
- 孙家湾乡政府
- 花章营子二号站
- 花章营子一号站
- 北山
- 三家
- 东四家二号站
- 东四家一号站
- 沥青搅拌站
- 富民中学
- 南大桥
- 朝阳市教育局
- 市委党校
- 凌河现代城
- 绿波园小区
- 世纪花园
- 师专
- 凌河庄园
- 水利小区
- 水务局
- 牡丹花园
- 双塔区政府
- 龙山街
- 市劳动大厦
- 人民公园
- 商业城
- 九州商厦
- 五一街
- 移动公司
- 中园书苑
- 关帝庙
- 北塔
- 金叶帝王花园
- 北街小学
- 燕北新村
- 卫校家属院
- 青年公园
- 中心医院
- 大润发
- 朝百大楼
- 朝阳军分区
- 交通宾馆
- 火车站
- 鑫源秋墅
- 公汽公司
- 客运中心
- 种子公司
- 燕都花园
- 县公安局
- 第二医院
- 珠江广场
- 音乐家协会
- 玫瑰家园
- 雅士兰亭小区
- 水利小区
- 凌河庄园
- 师专
- 世纪花园
- 绿波园小区
- 凌河现代城
- 市委党校
- 朝阳市教育局
- 南大桥
- 富民中学
- 沥青搅拌站
- 东四家一号站
- 东四家二号站
- 三家
- 北山
- 花章营子一号站
- 花章营子二号站
- 孙家湾乡政府
- 孙家湾大枣市场
朝阳雅士兰亭小区公交站线路详情
19路(朝阳市交通局⇌朝阳市交通局) 朝阳市交通局➔八宝村委会➔山水鑫苑东区➔山水鑫苑➔第一高中➔中心血站➔朝阳人民体育场➔体育馆➔市工商局➔佑顺寺➔九州商厦➔商业城➔人民公园➔市劳动大厦➔兴隆大家庭➔人民会堂➔客运中心➔种子公司➔燕都花园➔站南街道办事处➔城南新苑➔蓝海左岸➔朝阳市林业局➔盘龙市场➔第二高中➔玫瑰家园➔雅士兰亭小区➔八宝三号站➔朝阳市交通局➔
5路(孙家湾大枣市场⇌孙家湾大枣市场) 孙家湾大枣市场➔孙家湾乡政府➔花章营子二号站➔花章营子一号站➔北山➔三家➔东四家二号站➔东四家一号站➔沥青搅拌站➔富民中学➔南大桥➔朝阳市教育局➔市委党校➔凌河现代城➔绿波园小区➔世纪花园➔师专➔凌河庄园➔水利小区➔水务局➔牡丹花园➔双塔区政府➔龙山街➔市劳动大厦➔人民公园➔商业城➔九州商厦➔五一街➔移动公司➔中园书苑➔关帝庙➔北塔➔金叶帝王花园➔北街小学➔燕北新村➔卫校家属院➔青年公园➔中心医院➔大润发➔朝百大楼➔朝阳军分区➔交通宾馆➔火车站➔鑫源秋墅➔公汽公司➔客运中心➔种子公司➔燕都花园➔县公安局➔第二医院➔珠江广场➔音乐家协会➔玫瑰家园➔雅士兰亭小区➔水利小区➔凌河庄园➔师专➔世纪花园➔绿波园小区➔凌河现代城➔市委党校➔朝阳市教育局➔南大桥➔富民中学➔沥青搅拌站➔东四家一号站➔东四家二号站➔三家➔北山➔花章营子一号站➔花章营子二号站➔孙家湾乡政府➔孙家湾大枣市场➔