大理州妇幼站公交站路线
经过(停靠)大理『州妇幼站』公交车线路(1条):11路(一号桥⇌龙山办公区)。
11路(一号桥⇌龙山办公区)22站 返程路线
大理州妇幼站公交站线路详情
11路(一号桥⇌龙山办公区) 一号桥➔大理报社➔州妇幼站➔龙溪菜场➔下关一中➔州政协(左转)➔泰安路口➔交通饭店(右转建设路)➔泰兴市场➔客运中心(左转兴盛路)➔运政所➔地质宾馆➔珠海市场➔州防疫站➔双鸳路口(右转)➔卫校门诊➔灯笼菜场➔阿鹏公司➔苍洱明珠➔养征所➔龙山市场➔龙山办公区➔
经过(停靠)大理『州妇幼站』公交车线路(1条):11路(一号桥⇌龙山办公区)。
11路(一号桥⇌龙山办公区) 一号桥➔大理报社➔州妇幼站➔龙溪菜场➔下关一中➔州政协(左转)➔泰安路口➔交通饭店(右转建设路)➔泰兴市场➔客运中心(左转兴盛路)➔运政所➔地质宾馆➔珠海市场➔州防疫站➔双鸳路口(右转)➔卫校门诊➔灯笼菜场➔阿鹏公司➔苍洱明珠➔养征所➔龙山市场➔龙山办公区➔