大连新昌小区公交站路线
经过(停靠)大连『新昌小区』公交车线路(2条):1104路(辛寿东园⇌百盛)、1104路兴工街-西沟(辛寿东园⇌百盛)。
1104路(辛寿东园⇌百盛)25站 返程路线
1104路兴工街-西沟(辛寿东园⇌百盛)25站 返程路线
大连新昌小区公交站线路详情
1104路(辛寿东园⇌百盛) 辛寿东园➔东篱南山➔西沟➔农家乐➔于家桥➔皮革厂➔新星绿城➔辛吉街➔华鑫小学➔新昌小区➔十八中学➔商务学院➔虹港新居➔大商机场前市场➔机场➔迎客路➔迎客广场➔周水前➔刘家桥➔春柳➔车家村➔香工街➔沙河口火车站➔兴工街➔百盛➔
1104路兴工街-西沟(辛寿东园⇌百盛) 辛寿东园➔东篱南山➔西沟➔农家乐➔于家桥➔皮革厂➔新星绿城➔辛吉街➔华鑫小学➔新昌小区➔十八中学➔商务学院➔虹港新居➔大商机场前市场➔机场➔迎客路➔迎客广场➔周水前➔刘家桥➔春柳➔车家村➔香工街➔沙河口火车站➔兴工街➔百盛➔