大连于家桥公交站路线
经过(停靠)大连『于家桥』公交车线路(3条):1701路(普德人家⇌杭乔路公交站)、1104路(辛寿东园⇌百盛)、1104路兴工街-西沟(辛寿东园⇌百盛)。
1701路(普德人家⇌杭乔路公交站)19站 返程路线
1104路(辛寿东园⇌百盛)25站 返程路线
1104路兴工街-西沟(辛寿东园⇌百盛)25站 返程路线
大连于家桥公交站线路详情
1701路(普德人家⇌杭乔路公交站) 普德人家➔邵家门➔普福家园北区➔普福家园南区➔普福公寓➔地铁九和路站➔九和路九环路口➔于家桥➔地铁九堡站➔九沙大道杭海路口➔九堡街道➔地铁客运中心站➔九沙大道杭乔路口➔仁爱路金禾街口➔仁爱路金堡街口➔仁爱路银堡街口➔银堡街杭乔路口➔杭乔路银堡街口➔杭乔路公交站➔
1104路(辛寿东园⇌百盛) 辛寿东园➔东篱南山➔西沟➔农家乐➔于家桥➔皮革厂➔新星绿城➔辛吉街➔华鑫小学➔新昌小区➔十八中学➔商务学院➔虹港新居➔大商机场前市场➔机场➔迎客路➔迎客广场➔周水前➔刘家桥➔春柳➔车家村➔香工街➔沙河口火车站➔兴工街➔百盛➔
1104路兴工街-西沟(辛寿东园⇌百盛) 辛寿东园➔东篱南山➔西沟➔农家乐➔于家桥➔皮革厂➔新星绿城➔辛吉街➔华鑫小学➔新昌小区➔十八中学➔商务学院➔虹港新居➔大商机场前市场➔机场➔迎客路➔迎客广场➔周水前➔刘家桥➔春柳➔车家村➔香工街➔沙河口火车站➔兴工街➔百盛➔