大连软件园路公交站路线
经过(停靠)大连『软件园路』公交车线路(2条):10路(百合山庄⇌沙河口火车站)、26路(五一广场⇌凌水客运站)。
10路(百合山庄⇌沙河口火车站)27站 返程路线
大连软件园路公交站线路详情
10路(百合山庄⇌沙河口火车站) 百合山庄➔大有恬园➔王家村➔凌水镇➔栾金东街➔凌南中路➔凌南路➔凌南路东➔海事大学➔轻工学校➔弘基书香园➔东北财经大学➔数码广场➔软件园➔软件园路➔高家村➔知邻园➔净水厂➔熟食品交易中心➔黄河桥➔大连交通大学➔盖州街➔西安路➔至诚街➔五四广场➔兴工街➔沙河口火车站➔
26路(五一广场⇌凌水客运站) 五一广场➔民政街➔同泰街➔解放广场➔汉阳街➔南沙街➔台山村➔净水厂➔知邻园➔高家村➔软件园路➔数码广场➔软件园➔大工路➔新新广场➔鑫凌集团➔庙岭➔红凌南路➔凌水客运站➔