佛山121路公交车路线
佛山121路上行是从佛山欧洲工业园出发,到佛山俊怡花园的分段计价有人售票线路。途中共经过欧洲工业园,江堤路,欧洲工业园西,零壹科技园,兴业一路等30个站点。全程票价(元):2.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 14
121路公交路线图
- 欧洲工业园
- 江堤路
- 欧洲工业园西
- 零壹科技园
- 兴业一路
- 泰华路
- 玉带路中
- 玉带路
- 张槎医院西
- 风林路
- 大沙北村
- 大沙工业区
- 清水坊
- 科技学院北门
- 五峰四路
- 消防局
- 恒安瑞士大酒店
- 祖庙A站
- 旋宫酒店
- 佛山中医院A站
- 汽车站A站
- 河畔明珠
- 中山桥
- 人民桥
- 市一中
- 文沙站
- 叠南
- 叠北市场
- 南海棉二厂
- 俊怡花园
- 121路首末站点:欧洲工业园 ⇌ 俊怡花园
- 起点站首末车时间06:15-22:00 终点站首末车时间06:30-22:30