佛山139路公交车路线
佛山139路上行是从佛山南海实验小学出发,到佛山佛山奥园的分段计价有人售票线路。途中共经过南海实验小学,东海花园,海景花园,海景花园南,消防中队等42个站点。全程票价(元):2.00,是佛山交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 11
139路公交路线图
- 南海实验小学
- 东海花园
- 海景花园
- 海景花园南
- 消防中队
- 灯湖西路南
- 省中西医结合医院
- 丽雅苑
- 劳动广场
- 经委大厦
- 交通大厦
- 邮电局
- 南桂桥
- 朝一
- 桂园市场
- 市政协
- 普君北路地铁站
- 普君墟
- 市政府
- 南浦村
- 明珠体育馆西门
- 禅城区政府
- 市一医院
- 山水居
- 华远东路口
- 劳动力市场
- 惠景城
- 丽日豪庭
- 魁奇路口
- 黎涌
- 银苑市场
- 澜石一路东
- 佛山家博城
- 小布
- 腾冲牌坊
- 三乐路乐从路口
- 腾冲站
- 塑料城(三乐路)
- 东区体育公园
- 建设路口
- 文化公园
- 佛山奥园
- 139路首末站点:南海实验小学 ⇌ 佛山奥园
- 起点站首末车时间06:30-22:30 终点站首末车时间06:30-22:30