阜新华西公交站路线
经过(停靠)阜新『华西』公交车线路(1条):2路(东市场⇌王营子)。
2路(东市场⇌王营子)27站 返程路线
阜新华西公交站线路详情
2路(东市场⇌王营子) 东市场➔中药厂➔灯泡厂➔体育场➔矿总院➔妇产医院➔财校➔高专➔长途客运站➔棉麻公司➔第五人民医院➔海州中学➔正骨医院➔华西➔玻璃厂➔化工厂➔大煤气➔韩家店➔六一一厂➔韩家店乡政府➔民主村➔西瓦村商店➔西瓦村小学➔煤气泵房➔西瓦村委会➔韩家店小学➔王营子➔
经过(停靠)阜新『华西』公交车线路(1条):2路(东市场⇌王营子)。
2路(东市场⇌王营子) 东市场➔中药厂➔灯泡厂➔体育场➔矿总院➔妇产医院➔财校➔高专➔长途客运站➔棉麻公司➔第五人民医院➔海州中学➔正骨医院➔华西➔玻璃厂➔化工厂➔大煤气➔韩家店➔六一一厂➔韩家店乡政府➔民主村➔西瓦村商店➔西瓦村小学➔煤气泵房➔西瓦村委会➔韩家店小学➔王营子➔