查查公交
鹤岗
3路
鹤岗3路公交车路线
鹤岗3路
上行是从鹤岗鹿林山出发,到鹤岗二马路的分段计价有人售票线路。途中共经过鹿林山,矿机修厂,货运四公司,跃进街,大陆等16个站点。,是鹤岗交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-09 21:13
•
浏览 48
3路公交路线图
鹿林山
矿机修厂
货运四公司
跃进街
大陆
十二中
六号
南山矿
南山区政府
公路处
新世纪广场
解放路商厦
爱婴医院
火车站
邮局
二马路
3路首末站点:鹿林山 ⇌ 二马路
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
3路类似公交
10路
14路
15路
16路
18路
19路
1路
2路
4路
6路大
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交