查查公交
鹤岗
4路
鹤岗4路公交车路线
鹤岗4路
上行是从鹤岗公交一公司出发,到鹤岗工人村的分段计价有人售票线路。途中共经过公交一公司,商校,二热源,新世纪广场,解放路商厦等15个站点。,是鹤岗交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-09 21:13
•
浏览 20
4路公交路线图
公交一公司
商校
二热源
新世纪广场
解放路商厦
爱婴医院
火车站
邮局
北疆商场
六店
地质队
南翼
展览馆
东山医院
工人村
4路首末站点:公交一公司 ⇌ 工人村
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
4路类似公交
10路
14路
15路
16路
18路
19路
1路
2路
6路大
6路小
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交