查查公交
鹤岗
6路小
鹤岗6路小公交车路线
鹤岗6路小
上行是从鹤岗党校出发,到鹤岗文革村的分段计价有人售票线路。途中共经过党校,二十一中,十九中,群楼,十七中等17个站点。,是鹤岗交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-09 21:13
•
浏览 22
6路小公交路线图
党校
二十一中
十九中
群楼
十七中
二中
四道街
四百
火车站
邮局
二马路
市政府
煤城小学
兴山菜场
十三厂
北大岭
文革村
6路小首末站点:党校 ⇌ 文革村
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
6路小类似公交
10路
11路
14路
15路
16路
18路
19路
1路
3路
4路
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交