查查公交
公交站查询
娄底
涟钢大桥公交站路线
娄底涟钢大桥公交站路线
经过(停靠)娄底『涟钢大桥』公交车线路(1条)
:12路(火车站⇌高溪西门)。
12路(火车站⇌高溪西门)10站
返程路线
火车站
湘中
区政府
汽车站
娄底一大桥
桑塘街
涟钢大桥
四拱桥
新电炉
高溪西门
娄底涟钢大桥公交站线路详情
12路(火车站⇌高溪西门)
火车站➔湘中➔区政府➔汽车站➔娄底一大桥➔桑塘街➔
涟钢大桥
➔四拱桥➔新电炉➔高溪西门➔