宁德上兰村公交站路线
经过(停靠)宁德『上兰村』公交车线路(1条):7路(贝头村⇌贵岐村)。
7路(贝头村⇌贵岐村)28站 返程路线
宁德上兰村公交站线路详情
7路(贝头村⇌贵岐村) 贝头村➔溪口村➔下兰村➔上兰村➔烟亭➔路桥公司➔琼堂➔金涵小区➔康复医院➔金涵路口➔单石碑➔汽车北站➔市医院➔公交大楼➔宁德商城➔闽东大广场➔小场路口➔下宅园路口➔万达广场(嘉华酒店方向)➔城东花苑➔立业新村➔古溪村➔蕉城中学➔美伦饭店➔汽车南站➔福宁南路➔安发生物科技➔贵岐村➔
经过(停靠)宁德『上兰村』公交车线路(1条):7路(贝头村⇌贵岐村)。
7路(贝头村⇌贵岐村) 贝头村➔溪口村➔下兰村➔上兰村➔烟亭➔路桥公司➔琼堂➔金涵小区➔康复医院➔金涵路口➔单石碑➔汽车北站➔市医院➔公交大楼➔宁德商城➔闽东大广场➔小场路口➔下宅园路口➔万达广场(嘉华酒店方向)➔城东花苑➔立业新村➔古溪村➔蕉城中学➔美伦饭店➔汽车南站➔福宁南路➔安发生物科技➔贵岐村➔