查查公交
汕尾
1路
汕尾1路公交车路线
汕尾1路
上行是从汕尾下洋客运站出发,到汕尾火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过下洋客运站,汕尾中学,三马路口,四马路口,奎山路口等10个站点。,是汕尾交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-09 22:05
•
浏览 27
1路公交路线图
下洋客运站
汕尾中学
三马路口
四马路口
奎山路口
鸿景园
黄金海岸
田家炳中学
信利电子厂
火车站
1路首末站点:下洋客运站 ⇌ 火车站
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
1路类似公交
10路
12路
13路
1路
2路
3路
4路
6路
7路
8路
周边城市公交查询
广州公交
清远公交
韶关公交
河源公交
梅州公交
潮州公交
汕头公交
揭阳公交
汕尾公交
惠州公交