深圳302路公交车路线
深圳302路上行是从深圳清湖产业园总站出发,到深圳火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过清湖产业园总站,好日子公司,彩煌公司,富士康北门,清湖老村等45个站点。全程票价(元):5.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 8
302路公交路线图
- 清湖产业园总站
- 好日子公司
- 彩煌公司
- 富士康北门
- 清湖老村
- 清湖小学
- 富泉新村
- 365花园西门
- 龙华工商所
- 人民医院龙华分院
- 龙华天虹商场
- 龙华市场
- 龙华办事处
- 华富市场
- 电信大厦
- 龙泉酒店
- 丰润居委会
- 银泉花园
- 锦绣江南西
- 沙吓
- 水尾
- 东边
- 沙元埔
- 民康路口
- 横岭工业区
- 横岭
- 惠鑫公寓
- 民乐地铁站
- 梅龙天桥
- 长城开发
- 笔架山公园
- 市二医院2
- 海馨苑
- 华富路2
- 南园中
- 爱华市场
- 新城市广场
- 上步小学
- 巴丁街
- 深圳书城
- 人民桥
- 门诊部2
- 国贸
- 罗湖小学
- 火车站
- 302路首末站点:清湖产业园总站 ⇌ 火车站
- 起点站首末车时间05:50-22:00 终点站首末车时间06:30-23:40