新乡中原图书大世界公交站路线
经过(停靠)新乡『中原图书大世界』公交车线路(3条):108路(火车站⇌小冀镇高村)、185路(榆林⇌火车站)、186路(火车站⇌高庄)。
108路(火车站⇌小冀镇高村)26站 返程路线
185路(榆林⇌火车站)32站 返程路线
186路(火车站⇌高庄)37站 返程路线
新乡中原图书大世界公交站线路详情
108路(火车站⇌小冀镇高村) 火车站➔平原公园➔体育场➔中心医院➔中原图书大世界➔孟营西➔储贸大市场(新建街)➔冷库➔石油公司生活区➔解放南桥➔八里铺➔部队➔皮革厂➔南站➔梁任旺➔杨任旺➔寺王路口➔寺王➔振动总厂➔翟坡路口➔粮棉厂➔烈士坟➔磷肥厂➔京华园➔小冀镇政府➔小冀镇高村➔
185路(榆林⇌火车站) 榆林➔前辛庄➔古固寨➔史屯➔申店➔任庄➔县二中➔关堤乡政府➔关堤饭店➔一零七国道➔五普➔洪门➔三附院➔市油厂➔张庄➔汽车东站➔货运中心➔启明小区➔向阳路振中路口➔和平大道向阳路口➔向阳新村➔藏营桥➔孟营➔胜利路南口➔孟营西➔中原图书大世界➔中心医院➔煤建公司➔水利局➔铁一中➔金田服装批发市场金源商厦➔火车站➔
186路(火车站⇌高庄) 火车站➔金田服装批发市场金源商厦➔铁一中➔水利局➔煤建公司➔中心医院➔中原图书大世界➔孟营西➔新建街➔冷库➔石油公司生活区➔解放南桥➔商校➔部队➔十五里堡➔梁任旺➔杨任旺➔翟坡路口➔焦田庄➔兴宁村➔龙泉桥➔李庄➔徐庄➔金谷广场➔县委➔大兴桥➔二十一号桥➔七里营➔刘庄➔刘店➔陈庄➔南魏庄➔夏庄➔曹庄➔南新庄➔大张庄➔高庄➔