营口大学园公交站路线
经过(停靠)营口『大学园』公交车线路(4条):201路(红叶风力发电公司⇌大学园)、206路(火车站⇌大学园)、229路(火车站⇌大学园)、230路(沿海产业基地管委会⇌高新区服务中心)。
206路(火车站⇌大学园)22站 返程路线
230路(沿海产业基地管委会⇌高新区服务中心)22站 返程路线
营口大学园公交站线路详情
201路(红叶风力发电公司⇌大学园) 红叶风力发电公司➔荣华路➔流体设备制造公司➔大族冠华公司➔双湖公园➔沿海产业基地管委会➔奥体中心➔大学园➔
206路(火车站⇌大学园) 火车站➔第一百货➔百业市场➔东升市场➔中医院➔益民小学➔东新街➔第一中学➔红旗小学➔春泉市场➔电子文化商城➔市政府➔体育场➔科龙公司➔国税局➔贵都花园小区➔新家园小区➔交警支队➔军营➔大水塘➔民兴河桥➔大学园➔
229路(火车站⇌大学园) 火车站➔万有街➔东升市场➔大润发超市➔东升路南段➔东新小区➔泰和园➔建设银行➔光华路南段➔长途客运站➔红运大饭店➔新家园小区➔交警支队➔军营➔大水塘➔民兴河桥➔大学园➔
230路(沿海产业基地管委会⇌高新区服务中心) 沿海产业基地管委会➔奥体中心➔大学园➔民兴河桥➔大水塘➔军营➔交警支队➔新家园小区➔贵都花园小区➔国税局➔中心医院➔创新街➔实验中学➔食品公司➔五台子➔富竹小区➔发明街➔得胜市场➔腾达漂染➔西环小区➔戏曲学校➔高新区服务中心➔