东莞帝豪工业区公交站路线
经过(停靠)东莞『帝豪工业区』公交车线路(2条):101路(凤岗汽车站⇌市汽车总站)、19路(余屋首末站⇌东莞市汽车总站)。
101路(凤岗汽车站⇌市汽车总站)106站 返程路线
- 凤岗汽车站
- 油甘埔
- 金凤凰工业区
- 塘沥
- 金凯悦酒店
- 凤岗华润
- 竹塘村
- 凤岗清溪路口
- 竹尾田
- 凤凰岗居委会
- 清湖头路口
- 长浦建材市场
- 塘厦天桥
- 水电三局
- 盈锋广场
- 林村
- 塘厦清溪路口
- 新太阳城
- 樟洋
- 樟洋社区
- 樟洋
- 樟木头电子城
- 荔景山庄
- 景城
- 莞樟立交
- 樟木头振通汽车站
- 莱茵花园
- 雄亚石场
- 柏新
- 旗岭
- 九江水
- 陈屋贝
- 麦元
- 东莞东火车站
- 土塘
- 常平医院后门
- 板石
- 铁路公园
- 常平汽车站
- 碧湖花园
- 松柏塘路口
- 田坑村委会
- 新城
- 河畔花园
- 振兴市场
- 横沥汽车站
- 横沥镇政府
- 嘉荣商场
- 横沥市场
- 横沥中心小学
- 张坑工业区
- 山厦村
- 下沙
- 下沙油站
- 上沙庙边王
- 石排汽车站
- 福隆油站
- 曾屋路口
- 石排医院
- 庙边王
- 万家福购物广场
- 石排公园
- 埔心
- 横山工业区
- 横山
- 田边
- 石贝
- 燕窝
- 康达厂
- 茶山路口
- 新世纪丽江豪苑
- 鳌峙塘
- 余屋
- 帝豪工业区
- 榴花公园
- 峡口
- 石碣大桥
- 石碣镇政府
- 桔洲邮所
- 桔洲第三工业区
- 黎屋路口
- 电管站
- 四甲区府
- 四甲加油站
- 叶屋基村尾
- 叶屋基村头
- 卢溪路口
- 丽景酒店
- 市汽车北站
- 东海村
- 冼沙三坊村
- 冼沙五坊村
- 莞潢路口
- 高埗第三工业区
- 高龙西路
- 高埗经贸大楼
- 高埗广场
- 高埗交警大队
- 高埗交通分局
- 高埗商城
- 下江城
- 高埗桥
- 万江交通分局
- 高埗路口
- 牌楼基
- 市汽车总站
19路(余屋首末站⇌东莞市汽车总站)30站 返程路线
东莞帝豪工业区公交站线路详情
101路(凤岗汽车站⇌市汽车总站) 凤岗汽车站➔油甘埔➔金凤凰工业区➔塘沥➔金凯悦酒店➔凤岗华润➔竹塘村➔凤岗清溪路口➔竹尾田➔凤凰岗居委会➔清湖头路口➔长浦建材市场➔塘厦天桥➔水电三局➔盈锋广场➔林村➔塘厦清溪路口➔新太阳城➔樟洋➔樟洋社区➔樟洋➔樟木头电子城➔荔景山庄➔景城➔莞樟立交➔樟木头振通汽车站➔莱茵花园➔雄亚石场➔柏新➔旗岭➔九江水➔陈屋贝➔麦元➔东莞东火车站➔土塘➔常平医院后门➔板石➔铁路公园➔常平汽车站➔碧湖花园➔松柏塘路口➔田坑村委会➔新城➔河畔花园➔振兴市场➔横沥汽车站➔横沥镇政府➔嘉荣商场➔横沥市场➔横沥中心小学➔张坑工业区➔山厦村➔下沙➔下沙油站➔上沙庙边王➔石排汽车站➔福隆油站➔曾屋路口➔石排医院➔庙边王➔万家福购物广场➔石排公园➔埔心➔横山工业区➔横山➔田边➔石贝➔燕窝➔康达厂➔茶山路口➔新世纪丽江豪苑➔鳌峙塘➔余屋➔帝豪工业区➔榴花公园➔峡口➔石碣大桥➔石碣镇政府➔桔洲邮所➔桔洲第三工业区➔黎屋路口➔电管站➔四甲区府➔四甲加油站➔叶屋基村尾➔叶屋基村头➔卢溪路口➔丽景酒店➔市汽车北站➔东海村➔冼沙三坊村➔冼沙五坊村➔莞潢路口➔高埗第三工业区➔高龙西路➔高埗经贸大楼➔高埗广场➔高埗交警大队➔高埗交通分局➔高埗商城➔下江城➔高埗桥➔万江交通分局➔高埗路口➔牌楼基➔市汽车总站➔
19路(余屋首末站⇌东莞市汽车总站) 余屋首末站➔余屋➔万福商场➔帝豪工业区➔榴花地铁站➔石碣路口➔柏洲边➔上桥➔水果批发市场➔下桥➔技校➔盈彩美地➔实验中学➔高田坊➔主山村委➔东华医院西➔东城国际➔星河传说西➔翠峰路➔新源路东➔黄旗印象➔火炼树➔新世纪豪园西➔第一国际➔稻花村口➔报业大厦➔宏远工业区➔金丰花园➔曲海桥➔东莞市汽车总站➔