查查公交
鹤岗
7路
鹤岗7路公交车路线
鹤岗7路
上行是从鹤岗公交七公司出发,到鹤岗新世纪广场的分段计价有人售票线路。途中共经过公交七公司,市场,峻德百货,二校,峻德桥等20个站点。,是鹤岗交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-09 21:13
•
浏览 12
7路公交路线图
公交七公司
市场
峻德百货
二校
峻德桥
四区
仓库
南桥
北桥
虹桥
富力煤矿
鹿林山
消防队
公交总公司
检测中心
公安局
党校
红旗广场
工农区政府
新世纪广场
7路首末站点:公交七公司 ⇌ 新世纪广场
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
7路类似公交
10路
14路
15路
16路
18路
19路
1路
2路
3路
4路
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交