经过(停靠)嘉兴『七星精严寺』公交车线路(1条):100路(七星精严寺⇌湘南公交首末站)。
100路(七星精严寺⇌湘南公交首末站)七星精严寺➔兴星路栅口路➔七星花园➔湘家荡大道兴星路➔星桥路湘家荡大道➔星桥路潭星路➔三家浜公寓➔湘南公寓➔湘南公交首末站➔